Categorías
Cuenta
Información
Componentes electronicos online » CABLES » FIBRA OPTICA
Compras:   0 productos
Español Ingles
 
LATIGUILLO FIBRA OPTICA ST LSZH 62.5/125 2m

LATIGUILLO FIBRA OPTICA ST LSZH 62.5/125 2m
Latiguillo de Fibra Optica Multimodo ST-ST 62.5/125 Duplex.

- Longitud: 2 metros

Ficha Tecnica



Precio : 7,60 €

PVP (IVA incluido) : 9,20 €

  Comprar  


 Relacionados
Viendo del 1 al 16 (de 16 productos) Páginas de resultados:   1 
C102 CABLE PARALELO BICOLOR TASKER 2x0.75mm
C102 CABLE PARALELO BICOLOR TASKER 2x0.75mm
Cable paralelo bicolor rojo-negro Tasker.

- Conductores 2x0.75mm.
- Precio por metro

20% DE DESCUENTO PARA COMPRAS SUPERIORES A 100 METROS

0,65 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
ARDUINO YUN REV.2
ARDUINO YUN REV.2
El Arduino Yun Rev. 2 es la nueva version de la placa Arduino Yun con Wifi que combinan la potencia de Linux con la facilidad de uso de Arduino.

59,70 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
CINTA AISLANTE ADHESIVA CELLPACK 19mm 20m
CINTA AISLANTE ADHESIVA CELLPACK 19mm 20m
Cinta aislante adhesiva de PVC Cellpack.

- Espesor: 0.15mm
- Ancho: 19mm
- Longitud: 20 metros

1,19 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
KLEPS 2 BURJ PINZA TEST HIRSCHMANN ROJA
KLEPS 2 BURJ PINZA TEST HIRSCHMANN ROJA
Pinza test Hirschmann roja con conector de 2 mm.

- 6 Amperios
- 69.5 mm de longitud.

11,30 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
PORTATIL BIBANDA UHF/VHF KOMBIX UV-5R
PORTATIL BIBANDA UHF/VHF KOMBIX UV-5R
Emisora portatil bibanda UHF/VHF Kombix UV-5R homologada y con marcado CE que incluye bateria de litio y cargador.

44,94 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
ESTAÑO TRIMETAL MBO 0.5mm 100gr
ESTAÑO TRIMETAL MBO 0.5mm 100gr
Hilo de estaño, aleación de estaño, plomo y cobre (60/38/2) con flujo CA2 de diametro 0.5mm en carrete de 100gr.

5,05 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
PKP-101 PLACA FIBRA BUNGARD 1 CARA POSITIVA 80x100mm
PKP-101 PLACA FIBRA BUNGARD 1 CARA POSITIVA 80x100mm
Placa de circuito impreso BUNGARD presensibilizada con liquido positivo fotoresistente.

- Espesor del soporte: 1.5 mm.
- Dimensiones: 80x100 mm.

3,97 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
HYU-512 CAMARA DOMO ANTIVANDALICO HD 2Mp 1080P IP66
HYU-512 CAMARA DOMO ANTIVANDALICO HD 2Mp 1080P IP66
Camara domo antivandalico HD de alta resolucion hasta 1080p de 2 Megapixels con IR para vision nocturna y proteccion IP66 para uso en exteriores con optica ajustable.

50,35 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
BRYMEN BM-319 MULTIMETRO DIGITAL AUTOMOCION
BRYMEN BM-319 MULTIMETRO DIGITAL AUTOMOCION
Multímetro digital de automoción auto rango con símbolos de función en pantalla y barra grafica. De gran calidad y robustez, incorpora función de tacómetro para la medida de RPM.

GASTOS DE ENVIO GRATUITOS

174,58 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
CRC CONTACT CLEANER 500ml
CRC CONTACT CLEANER 500ml
Efectivo limpiador de precisión para equipos eléctricos/electrónicos. Limpia rápidamente contactos y componentes. Elimina aceites finos, huellas dactilares y otros contaminantes. Probar en plásticos antes de su uso.

16,96 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
BC-10 RESISTENCIA CERAMICA AXIAL 10W
BC-10 RESISTENCIA CERAMICA AXIAL 10W
Resistencia axial bobinada de 10W

2,20 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
CON264 ADAPTADOR ACODADO TOSLINK MACHO A HEMBRA
CON264 ADAPTADOR ACODADO TOSLINK MACHO A HEMBRA
Adaptador Toslink acodado macho a hembra con contactos dorados.

3,36 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
LATIGUILLO FIBRA OPTICA SC/APC MONOMODO 2m
LATIGUILLO FIBRA OPTICA SC/APC MONOMODO 2m
Latiguillo de fibra optica monomodo utilizado por los operadores de telefonia.

- Conectores SC/APC
- Cable de 1m
- Diametro: 2mm.

7,65 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
LATIGUILLO FIBRA OPTICA SC/APC MONOMODO 10m
LATIGUILLO FIBRA OPTICA SC/APC MONOMODO 10m
Latiguillo de fibra optica monomodo utilizado por los operadores de telefonia.

- Conectores SC/APC
- Cable de 10m
- Diametro: 2mm.

10,89 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
PS3010 FUENTE ALIMENTACION LABORATORIO 0-30V DC 10A
PS3010 FUENTE ALIMENTACION LABORATORIO 0-30V DC 10A
Fuente de alimentacion regulable de laboratorio de bajo coste y alta fiabilidad.

- Tensión de salida: 0-30V regulable
- Corriente de salida: 0-10A regulable

GASTOS DE ENVIO GRATUITOS

154,30 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
SONDA OSCILOSCOPIO UNI-T P04 100Mhz
SONDA OSCILOSCOPIO UNI-T P04 100Mhz
Sonda pasiva de osciloscopio con atenuacion x1 y x10 de 100Mhz.

16,86 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
Viendo del 1 al 16 (de 16 productos) Páginas de resultados:   1 

Cetronic es tu tienda de componentes electrónicos online y material eléctrico. Aquí encontrarás desde Linternas Led Lenser, Arduino, soldadores JBC hasta baterias SAI y Kits Electronicos Cebek. En Cetronic somos especialistas en la venta de componentes electrónicos online.