Categorías
Cuenta
Información
Componentes electronicos online » CABLES » FIBRA OPTICA
Compras:   0 productos
Español Ingles
 
Viendo del 1 al 18 (de 18 productos) Páginas de resultados:   1 
ADAPTADOR FIBRA OPTICA LC A LC APC DUPLEX
ADAPTADOR FIBRA OPTICA LC A LC APC DUPLEX
Prolongador para conectores de fibra óptica tipo LC/LC en formato duplex con pulido APC para fibras monomodo y que permite fijacion a tornillo.

2,78 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
ADAPTADOR FIBRA OPTICA LC A LC APC SIMPLEX AEREO
ADAPTADOR FIBRA OPTICA LC A LC APC SIMPLEX AEREO
Prolongador para conectores de fibra óptica tipo LC/LC en formato simplex con pulido APC para fibras monomodo.

1,78 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC A SC APC DUPLEX
ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC A SC APC DUPLEX
Prolongador universal tipo SC/SC (Hembra-Hembra) con pulido APC para fibras monomodo, en formato Duplex y que permite fijacion a tornillo.

1,96 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC A SC APC SIMPLEX
ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC A SC APC SIMPLEX
Prolongador universal tipo SC/SC (Hembra-Hembra) con pulido APC para fibras monomodo, en format Simplex que permite fijacion a tornillo.

1,27 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC A SC APC SIMPLEX CON TAPA
ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC A SC APC SIMPLEX CON TAPA
Prolongador universal tipo SC/SC (Hembra-Hembra) con pulido APC para fibras monomodo, en formato Duplex.

2,40 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
CAJA TERMINAL FIBRA OPTICA 2xSC/APC CON TAPA ABATIBLE
CAJA TERMINAL FIBRA OPTICA 2xSC/APC CON TAPA ABATIBLE
Caja o roseta terminal de interior de usuario para conexión de cable de Fibra Optica de acometida interior. Dispone de dos zócalos para adaptadores SC/SC simples.

9,68 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
LATIGUILLO FIBRA OPTICA DUPLEX LC/APC MONOMODO 1m
LATIGUILLO FIBRA OPTICA DUPLEX LC/APC MONOMODO 1m
Latiguillo de fibra optica duplex monomodo LC con pulido APC hechos con fibras G657A2 de alta calidad y cubierta LSZH-FR de 1.9mm.

13,49 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
LATIGUILLO FIBRA OPTICA DUPLEX LC/PC MULTIMODO 1m
LATIGUILLO FIBRA OPTICA DUPLEX LC/PC MULTIMODO 1m
Latiguillo de fibra optica duplex multimodo LC con pulido PC hechos con fibras OM3-300 de alta calidad y cubierta LSZH-FR de 1.9mm.

14,18 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
LATIGUILLO FIBRA OPTICA DUPLEX SC/APC MONOMODO 1m
LATIGUILLO FIBRA OPTICA DUPLEX SC/APC MONOMODO 1m
Latiguillo de fibra optica duplex monomodo SC con pulido APC hechos con fibras G657A2 de alta calidad y cubierta LSZH-FR de 3mm.

9,51 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
LATIGUILLO FIBRA OPTICA LC/APC MONOMODO 1m
LATIGUILLO FIBRA OPTICA LC/APC MONOMODO 1m
Latiguillo de fibra optica simplex monomodo LC con pulido APC hechos con fibras G657A2 de alta calidad y cubierta LSZH-FR de 1.9mm.

- Longitud: 1 metro

7,34 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
LATIGUILLO FIBRA OPTICA LC/PC MULTIMODO 1m
LATIGUILLO FIBRA OPTICA LC/PC MULTIMODO 1m
Latiguillo de fibra optica simplex multimodo LC con pulido PC hechos con fibras OM3-300 de alta calidad y cubierta LSZH-FR de 1.9mm.

8,83 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
LATIGUILLO FIBRA OPTICA SC/APC MONOMODO 10m
LATIGUILLO FIBRA OPTICA SC/APC MONOMODO 10m
Latiguillo de fibra optica monomodo utilizado por los operadores de telefonia.

- Conectores SC/APC
- Cable de 10m
- Diametro: 2mm.

9,87 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
LATIGUILLO FIBRA OPTICA SC/APC MONOMODO 2m
LATIGUILLO FIBRA OPTICA SC/APC MONOMODO 2m
Latiguillo de fibra optica monomodo utilizado por los operadores de telefonia.

- Conectores SC/APC
- Cable de 1m
- Diametro: 2mm.

7,65 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
LATIGUILLO FIBRA OPTICA SC/APC MONOMODO 3m
LATIGUILLO FIBRA OPTICA SC/APC MONOMODO 3m
Latiguillo de fibra optica monomodo utilizado por los operadores de telefonia.

- Conectores SC/APC
- Cable de 3m
- Diametro: 2mm.

8,18 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
LATIGUILLO FIBRA OPTICA SC/APC MONOMODO 5m
LATIGUILLO FIBRA OPTICA SC/APC MONOMODO 5m
Latiguillo de fibra optica monomodo utilizado por los operadores de telefonia.

- Conectores SC/APC
- Cable de 5m
- Diametro: 2mm.

9,23 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
LATIGUILLO FIBRA OPTICA SC/PC MULTIMODO 1m
LATIGUILLO FIBRA OPTICA SC/PC MULTIMODO 1m
Latiguillo de fibra optica simplex multimodo SC con pulido PC hechos con fibras OM3-300 de alta calidad y cubierta LSZH-FR de 1.9mm.

- Longitud: 1 metro

5,77 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
LATIGUILLO FIBRA OPTICA ST LSZH 62.5/125 2m
LATIGUILLO FIBRA OPTICA ST LSZH 62.5/125 2m
Latiguillo de Fibra Optica Multimodo ST-ST 62.5/125 Duplex.

- Longitud: 2 metro

9,20 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
PROLONGADOR OPTICO SC/APC HEMBRA
PROLONGADOR OPTICO SC/APC HEMBRA
Prolongador de fibra optica SC/APC doble hembra.

1,16 €
  Añadir al Carrito  

  Detalles  
Viendo del 1 al 18 (de 18 productos) Páginas de resultados:   1 

Cetronic es tu tienda de componentes electrónicos online y material eléctrico. Aquí encontrarás desde Linternas Led Lenser, Arduino, soldadores JBC hasta baterias SAI y Kits Electronicos Cebek. En Cetronic somos especialistas en la venta de componentes electrónicos online.